День святого Валентина

Магия на День святого Валентина: как найти любимого

Сейчас читают: 256
liza.ua

Встречаешь День святого Валентина в одиночестве? Не расстраивайся! Лучше проведи специальные любовные ритуалы и обряды, которые помогут привлечь любимого.

В День влюбленных энергетика любовной магии особенно сильная, поэтому счастье непременно постучится в твою дверь!Все ритуалы, обряды и молитвы на День святого Валентина или День всех влюбленных непременно связаны с любовью.

Энергетика этого праздника такова, что ни финансовая, ни семейная, ни какая-либо другая магия, кроме любовной, не будет в этот день эффективна.Во всем мире люди испытывают в День святого Валентина сильные чувства – одни счастливы, что любимый человек рядом, другие огорчены одиночеством и отчаяньем от неразделенной любви, а третьих – надеются в этот день завоевать сердце любимого.

Как ни крути, а все эти чувства связаны именно с любовью и страстью. Вместе они создают огромное количество духовной энергии, с помощью которой можно достичь своих любовных целей.Эту молитву читают только один раз в году — 14 февраля, в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA