Леон Лурдес Мария Лурдес Нью-Йорк НОВОСТИ Звездные дети Madonna Леон Лурдес Мария Лурдес Нью-Йорк

Дочь Мадонны записала свою первую песню и выпустила откровенный клип

Сейчас читают: 967
spletnik.ru

Лурдес Леон Дочь Мадонны, 25-летняя Лурдес Мария Чикконе-Леон, выпустила свою первую песню под псевдонимом Lolahol. Песня называется Lock & Key.

Клип на песню появился на YouTube-канале Chemical X Records. В клипе, который сняла американская артистка Тринити Вигорски, известная под псевдонимом Eartheater, Лурдес, которая известна своим эпатажным поведением и образами, танцует и поет на кладбище, на пляже и в пригороде Нью-Йорка в провокационных нарядах.

Песню продюсировала Eartheater совместно с Сэмюелем Берджессом и Харой Кири. Это уже не первая работа дочери Мадонны с Вигорски: ранее Лурдес выступала в качестве хореографа на съемках клипа Eartheater и Тони Зельцера Joyride.

В треке девушка поет о чувствах к возлюбленному и в то же время о жажде свободы: она постоянно "мечется и рвется" и нуждается "в бризе", который унесет ее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA