Ольга Полякова Виктор Павлик Дмитрий Комаров Александр Кучеренко Екатерина Репяхова Украина Киев Иерусалим возраст Любовь Ольга Полякова Виктор Павлик Дмитрий Комаров Александр Кучеренко Екатерина Репяхова Украина Киев Иерусалим

Любви все возрасты покорны: три украинские пары с большой разницей в возрасте

Сейчас читают: 236
hochu.ua

Пары с большой разницей в возрасте всегда подвергаются критике и нападкам со стороны окружающих. Звездные семьи — тем более.

Но многие из них доказывают, что возраст для любви — не помеха. Редакция HOCHU.ua предлагает вспомнить три пары украинского шоу-бизнеса, которые не обращают внимания на предрассудки и чужое мнение.

Любовь певицы Оли Поляковой и бизнесмена Вадима Буряковского зародилась в далеком 2003 году. Тогда 19-летняя начинающая артистка выступала на корабле по случаю дня рождения будущего мужа.

Вадим на тот момент был женат. Но вскоре мужчина расстался с первой женой, и уже в 2004 году пошел под венец с Олей. Многие издания писали, что молодая певица увела мужа из семьи.Разница в возрасте 15 лет не стала помехой для крепкого брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA