Ахтем Сеитаблаев Сергей Лозница Украина республика Крым Донецк История фильмы Ахтем Сеитаблаев Сергей Лозница Украина республика Крым Донецк

ТОП-5 фильмов, которые стоит посмотреть каждому украинцу

Сейчас читают: 198
hochu.ua

Кинематограф — важная составляющая украинской культуры. Он имеет большое влияние на население и формирует отношение к тем или иным ситуациям в нашей жизни.

В Украине очень много талантливых режиссеров, фильмы которых не могут оставить зрителей равнодушными. Война с рф внесла свои коррективы, и кинематограф — одна из наибольших сфер, которая пострадала.

Но в тоже время многие режиссеры и в условиях войны придумывают сценарии, экранизации которых обязательно увидим после нашей победы.История показывает, что россия часто пыталась нас уничтожить.

В 1775 году произошла Ликвидация Запорожской Сечи, 1783 — введение крепостного права, 1932–1933 украинцы пережили искусственный голодомор — это лишь часть исторических событий, подтверждающих геноцид украинцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA