Сильвестр Сталлоне Мила Кунис Ольга Куриленко Лив Тайлер Милла Йовович Стивен Тайлер Кэтрин Винник Сша Украина Одесса Канада Киев Париж Лос-Анджелес Бердянск подборка Шоу-бизнес Сильвестр Сталлоне Мила Кунис Ольга Куриленко Лив Тайлер Милла Йовович Стивен Тайлер Кэтрин Винник Сша Украина Одесса Канада Киев Париж Лос-Анджелес Бердянск

Любят борщ и помнят свой родной язык: голливудские звезды с украинскими корнями

Сейчас читают: 491
hochu.ua

Сейчас весь мир говорит об Украине, восхищаясь ее храбрыми людьми и богатой историей. Однако не все до сих пор не знают, что у многих звезд Голливуда есть украинские корни.

Редакция HOCHU.ua рассказывает, в чьих жилах течет украинская кровь!Уроженка Киева Милла Йовович переехала в США, когда ей было всего 5 лет.

Теперь за плечами голливудской звезды успешная карьера в кино и модельном бизнесе. Но несмотря на головокружительный успех на западе, актриса не забывает о своей стране и поддерживает Украину во время войны.Читать также"Сердце разрывается": Милла Йовович эмоционально отреагировала на массированный обстрел УкраиныАктриса Мила Кунис родом из Черновцов.

В 1991 году вместе со своей семьей будущая звезда Голливуда переехала в Лос-Анджелес, где ей улыбнулась удача. Сейчас Кунис знают во всеми мире, восхищаясь ее талантом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA