Алла Пугачева Людмила Дороднова Тамара Миансарова общение красота подарки Алла Пугачева Людмила Дороднова Тамара Миансарова

Людмила Дороднова. Я — пугачевская

Сейчас читают: 722
7days.ru

Пока ехала, подумала: иду первый раз в дом и с пустыми руками. Нехорошо! Забежала по дороге в магазин. Купить коробку конфет?

Не знаю, какие Алла любит. Лучше возьму-ка я бутылку коньяка. По-любому пригодится, можно угостить кого-нибудь. Поздоровалась, протянула Алле бутылку, та удивилась: «Ты зачем коньяк приперла?» — «Аллочка, вроде с пустыми руками неудобно, не конфеты же тащить?» Пугачева рассмеялась, по сей день вспоминает, как я пришла к ней с таким подарком. — С Аллой Пугачевой я провела двадцать семь счастливых лет.

Работала у нее костюмером, помощницей по хозяйству, вместе объездили без преувеличения полмира. А познакомились мы так. Подруга певицы Тамары Миансаровой (с ней нас тоже связывали тесные многолетние отношения, о которых расскажу позже) художница Лена Пелевина разрисовывала ткани.

Делала это очень талантливо, достаточно вспомнить легендарные балахоны Аллы. И вот как-то я заглянула к ней и увидела божественной красоты отрез.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA