Людмила Максакова Мария Максакова Владимир Тюрин Москва жизнь родители знаменитости Людмила Максакова Мария Максакова Владимир Тюрин Москва

«Я убита горем» - почему родные дочь и сын подали в суд на Марию Максакову

Сейчас читают: 681
prelest.com

У знаменитой оперной певицы в последние годы совсем плохо с личной жизнью, а отношения с ближайшими родственниками оставляют желать гораздо лучшего.

Мария уже несколько лет не общается с родной матерью – Людмилой Максаковой, разорвавшей всяческие связи с дочерью. Теперь дело дошло и вовсе до абсурда – от имени несовершеннолетних детей звезды на неё подан иск в суд.Исковое заявление от Людмилы и Ильи Максаковых-Игенбергс (именно так звучит полная фамилия артистки) зарегистрировано в Пресненском суде города Москвы.

Дети требуют от своей звёздной родительницы передать им права собственности на квартиру на Краснопресненской набережной. Ее площадь составляет 260 квадратных метров, а стоимость оценивается в сумму около 200 миллионов рублей.

Ранее Мария Максакова получила это элитное жилье в подарок от своего отца.За действиями наследников ожидаемо стоит фигура бывшего гражданского мужа певицы – криминального авторитета Владимира Тюрина, являющегося отцом старших детей Максаковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA