Владимир Пресняков Наталья Подольская Мальдивы Фото НОВОСТИ Звездные дети Владимир Пресняков Наталья Подольская Мальдивы

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыновьями отдыхают на Мальдивах

Сейчас читают: 290
spletnik.ru

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыновьями Иваном и Артемием Несколько дней назад 38-летняя Наталья Подольская и ее 53-летний супруг Владимир Пресняков улетели отдыхать на Мальдивские острова.

С собой на курорт они взяли не только старшего сына, пятилетнего Артемия, но и младшего Ивана, который появился на свет в октябре прошлого года: это первое большое путешествие в жизни малыша.

Наталья Подольская с сыновьями Артемием и Иваном Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием В своем инстаграме певица с удовольствием рассказывает, как проходит их семейный отдых на тропических островах, и делится красочными снимками, в основном сделанными на фоне лазурного океана.

Большую часть времени Наталья и Владимир вместе с сыновьями проводят на пляже: загорают, резвятся в волнах и плавают с маской, чтобы разглядеть морских обитателей — экзотических рыб и больших черепах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA