Ирина Шейк Джереми Скотт Gigi Hadid Томми Дорфман Карен Элсон Irina Shayk Нью-Йорк Нью-Йорк Мода модели Ирина Шейк Джереми Скотт Gigi Hadid Томми Дорфман Карен Элсон Irina Shayk Нью-Йорк Нью-Йорк

Неделя моды в Нью-Йорке: Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Меган Фокс и другие на "детском" показе Moschino

Сейчас читают: 196
spletnik.ru

Меган Фокс Неделя моды в Нью-Йорке в самом разгаре, и вчера свою новую весенне-летнюю коллекцию для Moschino представил Джереми Скотт.

На подиум вышли любимые модели дизайнера: Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Стелла Максвелл и Винни Харлоу. Дебют на подиуме в этот вечер случился у Аарона Филипа, первой трансгендерой модели с ДЦП.

Ну а среди гостей шоу были Меган Фокс, Карен Элсон и Томми Дорфман (звезда сериала "13 причин почему" недавно совершила каминг-аут как трансгендерная женщина).

Подробнее о показе рассказываем в нашем материале. Известно, что Джереми Скотт в своих коллекциях любит экспериментировать с элементами поп-культуры и находит вдохновение в самых неожиданных вещах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA