Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Казань Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов Казань

«Какая же она деревянная тётка»: Костенко стала ведущей шоу о хоккее, а болельщики не оценили

Сейчас читают: 728
wmj.ru

С провала началась карьера телеведущей для 26-летней модели Анастасии Костенко. Недавно ее супруг Дмитрий Тарасов стал игроком футбольного клуба «Рубин», который базируется в Казани.

И девушка вместе с двумя дочерьми вместе с ним. Костенко решила найти работу и устроилась ведущей на местное телевидение. Как анонсировала сама Анастасия, ее взяли в «Ак Барс Шоу».Первый выпуск, однако, разочаровал зрителей.

На странице хоккейного клуба «Ак Барс» в Instagram многие, не церемонясь, критиковали дебютантку за непрофессионализм. «Неприятная, неинтересная особа, просим меньше ее в эфире», «Ведущая с ужасной речью!

Как можно ее сюда приглашать?! Она ведь двух слов связать не может», «Вы хотите понизить себе рейтинг! Столько красивых девушек и жён у хоккеистов, выбирай — не хочу!», «Какая же она деревянная тётка», — написали болельщики казанского хоккейного клуба и зрители передачи.Впрочем, на странице Костенко под анонсом нашлись и положительные комментарии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA