королева Елизавета II (Ii) принц Эдвард Софи Уэссекская Эдвард Уэссекский Луиза Виндзор Маврикий свадьба королева Елизавета II (Ii) принц Эдвард Софи Уэссекская Эдвард Уэссекский Луиза Виндзор Маврикий

Любимая внучка Ее Величества: 5 любопытных фактов о леди Луизе Виндзор

Сейчас читают: 868
marieclaire.ru

Леди Луиза Виндзор — первый ребенок принца Эдварда и Софи Уэссекской и младшая внучка королевы Елизаветы II. Часто Луизу называют любимицей монарха, ведь Елизавета проводит с ней очень много времени.

Но что касается публичности, пока леди Виндзор остается в тени своих более взрослых кузенов и кузин. Сегодня девушке исполнилось 17 лет, и в честь этой даты мы решили вспомнить несколько интересных фактов о ней.Леди Луиза появилась на свет 8 ноября 2003 года, в одной из клиник графства Суррей.

На тот момент ее мать, Софи Уэссекская была лишь на восьмом месяце беременности. Поэтому при рождении Луиза весила всего 4 фунта и 9 унций (чуть больше двух килограмм).Принц Эдвард не присутствовал на родах и не сопровождал супругу, потому что в тот день находился с визитом на Маврикии и никак не ожидал столь раннего появления дочери на свет.

Несмотря на сложные роды, Луиза вскоре окрепла, и уже через год малышку крестили в приватной часовне Виндзорского замка. В настоящее время занимает леди Луиза

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA