София Ротару София Евдокименко Денис Жданов чувства жизнь счастье София Ротару София Евдокименко Денис Жданов

Замуж за миллионера и красавчика: внучка Ротару нашла своего единственного

Сейчас читают: 569
7days.ru

Внучка Софии Ротару, по информации источников, планирует создать семью со своим новым бойфрендом Денисом Ждановым. Молодой человек работает в сфере IT-технологий и занимает одну из строчек американского рейтинга Forbes.

Роман с ним София Евдокименко рассекретила около двух недель назад, показав в соцсетях милое совместное видео.Как говорят, родственница Ротару очень серьёзно относится к новому роману и сделала его публичным только, когда поняла, что хочет выйти за избранника замуж.

Экстрасенс Таис Фиолетова просчитала, что этот выбор является для наследницы певицы идеальным. «У него действительно к Соне самые искренние чувства.

Ему не нужна звездная фамилия, а нужно счастье с любимой девушкой», — сообщает источник.По информации в СМИ, красавица-внучка артистки строит далеко идущие планы и рассчитывает создать такой же крепкий союз, как был у самой Ротару.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA