Джастин Бибер Сергей Параджанов Леди Гага Гарри Стайлс Дуа Липа Джастин Бибер Сергей Параджанов Леди Гага Гарри Стайлс Дуа Липа

Леди Гага — лучший артист года: объявлены победители MTV Europe Music Awards

Сейчас читают: 869
elle.ru

Европейская церемония награждения MTV EMA транслировалась в воскресенье (8 ноября). Из-за пандемии звезды не собирались в одном месте, а выступали в разных точках по всему миру.Большинство номинаций в этом году получила Леди Гага  — семь, за ней следуют Джастин Бибер и K-pop бэнд BTS — по пять.За звание лучшего артиста в этом году боролись Дуа Липа, Джастин Бибер, Гарри Стайлс, Майли Сайрус, The Weeknd.В этом году певица запомнилась двумя событиями — новым бойфрендом (прощай, Брэдли) и новым видео, вдохновением для которого послужил фильм культового советского режиссера Сергея Параджанова.Что особенного в этом видео?

Восьмиминутный клип с Джастином Бибером в главной роли был снят во время карантина, а все звезды, задействованные в нем, проявили себя не только талантливыми музыкантами, но и классными комедийными актерами.

Клип снимался дома у Джастина Бибера и у Дрейка (на карантине многие звезды засветили свои дома). Бибер, который счастливо женат, играет испорченную вечеринками и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA