Татьяна Васильева Татьяна Васильева

«Одно лицо!» Татьяна Васильева показала внучку

Сейчас читают: 541
7days.ru

Татьяна Васильева в четвертый раз стала бабушкой четыре года назад: у ее сына Филиппа и его супруги Марии родилась дочка Мирра.

Для актрисы это первая внучка, до этого момента в семье звезды рождались только мальчики.Сегодня Татьяна Васильева поделилась редким снимком-коллажем с любимой внучкой.«Как мне видится — одно лицо» — с гордостью подписала фото актриса.«Как быстро выросла...

Только грудную показывали по телевизору! Красотка, правда вся в бабулечку!» «Абсолютная копия!» «Какая прикольная Мирра!» «Похожи очень, обе красавицы!» — прокомментировали поклонники.Татьяна Васильева старается сделать так, чтобы ее дети и внуки ни в чем не нуждались.

По словам артистки, она готова работать столько, сколько сможет, так как живет ради наследников. Она не считает себя идеальной матерью, так как уделяла мало времени Филиппу и Лизе, когда они взрослели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA