Louis Vuitton Федор Михайлович Достоевский Луи Виттон Франция жизнь инициатива Louis Vuitton Федор Михайлович Достоевский Луи Виттон Франция

Луи Виттону — 200 лет. Вот шесть способов отметить его день рождения

Сейчас читают: 245
elle.ru

Мы знаем как минимум двух великих сверстников, которые в этом году отмечают двухсотлетие, и оба были неравнодушны к Франции.

Это Федор Михайлович Достоевский — в ноябре. И Луи Виттон — 4 августа. Первый, пошел! В честь круглой даты своего отца-основателя Дом Louis Vuitton в течение следующих нескольких месяцев запускает инициативу под названием Louis 200.

Это серия мероприятий, которые будут напоминать о жизни и наследии амбиционного авантюриста, предпринимателя, дизайнера и визионера новым поколениям.

Louis Vuitton предлагает как минимум шесть способов отпраздновать день рождения. Вместо обычной исторической выставки предлагаем изучить историю Louis Vuitton альтернативными развлекательными способами и в современном контексте.Louis Vuitton заступает на территорию аркадов и выпускает игру под лаконичным названием «Louis: The Game», которую можно скачать в App Store или Google Play.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA