Коко Шанель Мода День рождения Chanel Коко Шанель

День рождения Коко Шанель: какой вклад внесла знаменитая Мадмуазель в моду

Сейчас читают: 593
hochu.ua

Сегодня, 19 августа, мир празднует день рождения женщины, которая навсегда изменила моду, — Коко Шанель. После себя она оставила немалое наследие: знаменитый модный Дом Chanel и еще целую дюжину изобретений, без которых мы сейчас не представляем свой гардероб.

Дабы почтить память великой Мадмуазель, предлагаем вспомнить и узнать, какой вклад она внесла в мир моды.Всемирно известная Габриель Шанель родилась 19 августа 1883 года.

На ее хрупкие плечи выпала не самая легкая жизнь, море осуждений и боли, однако этой женщине удалось не только открыть прибыльный бизнес, но и в корне изменить мир моды.

Талантливые руки Коко сотворили немало изделий, которые не теряют своей актуальности уже многие годы. Редакция HOCHU.ua предлагает вспомнить, что же привнесла в fashion-индустрию великая Мадмуазель Шанель.Коко Шанель, в первую очередь, ценила в вещах не только эстетику, но и удобство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA