Роберт Де-Ниро Сша День рождения фильм Роберт Де-Ниро Сша

Роберт де Ниро отмечает день рождения: яркие образы актера в фильмах (ФОТО)

Сейчас читают: 559
hochu.ua

17 августа американский актер Роберт де Ниро празднует день рождения. По этому случаю HOCHU.ua собрали самые знаковые образы артиста в кино — от обольстительного мафиози до чудаковатого семьянина.

Скорее смотрите — в нашем материале!Роберту де Ниро исполняется 78 лет. Актер дважды удостоился статуэтки "Оскар", успешно сыграл самых разноплановых персонажей в более чем ста фильмах и стал настоящим примером для подражания.

На счету Роберта достаточно много ярких образов, которые вошли в историю кинематографа. На экранах он не только талантливо завораживал зрителей, но и эпатировал в самых необычных нарядах.

Мы предлагаем вам вспомнить самые яркие, знаковые и эпатажные образы Роберта де Ниро в кино! Мы поздравляем Роберта де Ниро с днем рождения и верим, что он будет радовать поклонников еще огромны количеством ярких ролей!Читать такжеХолли Берри — 55 лет: самые сексуальные образы "женщины-кошки" (ФОТО)К слову, 15 августа Бенджамину Геза Аффлеку-Болдту, которого мы все знаем как Бена

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA