видео Стиль Мадонна

Мадонна отмечает день рождения: как культовый стиль певицы менял историю (ФОТО)

Сейчас читают: 826
hochu.ua

Мадонна внесла огромный вклад не только в развитие музыки, но и в модную индустрию. Благодаря ее ярким образам и стилю многие, сами того не замечая, изменили мнение по поводу одежды и стиля.

В честь дня рождения звезды предлагаем вспомнить самые яркие образы восхитительный Мадонны и посмотреть, как менялся ее стиль на протяжении всей карьеры.Сегодня, 16 августа, Мадонна празднует день рождения.

Ей исполняется 63 года. На протяжении своей карьеры певица нередко меняло свой сценический имидж, однако всегда оставалась верна максимально яркому и провокационному стилю.В 1984 году вышел второй студийный альбом Мадонны "Like a Virgin", который сразу вызвал эффект бомбы.

В переводе с английского "virgin" означает "девственница", но это слово можно перевести и как Святая Дева (т.е. Мария), что перекликается с именем самой Мадонны Луизы Чикконе.В альбом вошли два самых знаменитых хита певицы, которые во многом до сих пор определяют вектор развития поп-культуры и поп-музыки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA