Ляйсан Утяшев Ляйсан Утяшева Алина Кабаева Алишер Усманов Ирина Винер-Усманова Ирина Виннер Алин Кабаев Арина Аверин Дин Аверин Россия НОВОСТИ Олимпиада-2020 Ляйсан Утяшев Ляйсан Утяшева Алина Кабаева Алишер Усманов Ирина Винер-Усманова Ирина Виннер Алин Кабаев Арина Аверин Дин Аверин Россия

"Золотые" медали от Ирины Винер-Усмановой и ордена: как Дина и Арина Аверины отпраздновали день рождения после Олимпиады

Сейчас читают: 337
spletnik.ru

Дина и Арина Аверины Имена Дины и Арины Авериных в последние дни на слуху не только у поклонников спорта, но, кажется, и у всех жителей России.

Гимнастки, представлявшие команду ОКР на Олимпиаде-2020 и ставшие жертвами скандального нечестного судейства, получили большую поддержку после решающего выступления от обычных людей и знаменитостей.

Дина, завоевавшая серебряную медаль, и Арина, занявшая четвертое место на соревнованиях по художественной гимнастике, вернулись в Россию, где по праву стали народными героинями.

В этом статусе сестры-близнецы отпраздновали вчера свой 23-й день рождения. Главным подарком для спортсменок, без сомнения, стал указ президента о награждении Дины и Арины орденами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA