Шарлиз Терон Charlize Theron Греция День рождения выпускной бал Шарлиз Терон Charlize Theron Греция

Шарлиз Терон отметила 46-й день рождения тематической вечеринкой на яхте

Сейчас читают: 736
starslife.ru

Шарлиз Терон отметила свой 46-й день рождения на яхте в Греции тематическим выпускным балом. Смотрите фото!Шарлиз Терон стильно отметила 46-летие!

Обладательница Оскара решила провести отпуск и отпраздновать день рождения в Греции, и это, безусловно, имело место, когда она собрала своих друзей на вечеринку, посвященную этому событию.

Эта вечеринка, которая проходила на роскошной яхте, была, в частности, вечеринкой в ​​стиле:«загадочное убийство на выпускном балу 80-х»,и Шарлиз, похоже, прекрасно проводила время.

К звезде, принявшей участие в съемках фильма «Форсаж-9» присоединились ее дочери Джексон, 9 лет, и 5-летняя Август, а также большая армия друзей.Публикация от Charlize Theron (@charlizeafrica)«Ну, мне так и не пришлось пойти на выпускной, но в этом году, на мой день рождения, мои друзья решили это изменить», – подписала она снимок в Instagram 6 августа.«Я люблю этих людей больше, чем можно описать словами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA