Софи Тернер Джон Джонас социальные сети НОВОСТИ game of thrones Софи Тернер Джон Джонас

Игры в приставку и фото в обнаженном виде: как Джо Джонас отметил день рождения с женой Софи Тернер

Сейчас читают: 322
spletnik.ru

Джо Джонас и Софи Тернер В воскресенье певец Джо Джонас отмечал день рождения — ему исполнилось 32 года. Сегодня музыкант поделился в своем инстаграме праздничными снимками и показал, как прошла вечеринка в его честь.

День рождения Джонас отмечал со своей 25-летней супругой — звездой сериала "Игра престолов" Софи Тернер. Дом пары был украшен воздушными шарами и гирляндами, а в подарок Джонас получил оригинальный торт в виде чашки с кофе.

Развлекательная часть праздника включала в себя игры в старую приставку и музыкальное представление от самого именинника. Но самым обсуждаемым кадром с этой скромной вечеринки уже стало фото из ванной, на котором Джонас в обнаженном виде чистит зубы за спиной своей супруги, которая заняла стратегически верную позицию, чтобы не нарушить правила соцсети.

Спасибо за последний снимок, Софи! Какой тизер на последней фотографии, как несправедливо! Не могла бы Софи немного подвинуться? — воодушевились подписчики Джонаса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA