люди развод

9 деталей в тексте вакансии, которые буквально кричат о том, что босс от вас что-то скрывает

Сейчас читают: 570
chert-poberi.ru

С одной стороны, благодаря современным технологиям поиск работы сильно упростился. Больше не надо покупать газеты с объявлениями по понедельникам и четвергам, осматривать столбы и заборы в поисках листочков с надписью «Требуется…» Но в то же время интернет открыл новые возможности перед недобросовестными работодателями, кадровыми агентствами и просто обманщиками.

Мы в chert-poberi.ru постарались разобраться, по каким признакам можно еще на этапе просмотра вакансий понять, что дело нечисто, и уберечь себя от траты времени на бесполезные собеседования.

Сказочные обещания © Roman Boed / pxhere Чудес не бывает. Особенно на рынке труда. И если в вакансии обещают нереальные для такой работы деньги или условия, значит, есть подвох.

Или работа окажется совсем не такой, как заявлено в объявлении, или для оформления потребуется за что-то заплатить. Вообще, собирать с кандидатов на вакансию деньги — любимое занятие обманщиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA