Стивен Кинг Испания Найроби счастье Стивен Кинг Испания Найроби

18 фактов о сериале «Бумажный дом», который мог закрыться после первого сезона, а теперь от него в восторге даже Стивен Кинг

Сейчас читают: 751
chert-poberi.ru

Сериал «Бумажный дом» стал за последние годы настоящим хитом. О нем говорят практически из каждого утюга, а продолжения фанаты ждут с нескрываемым нетерпением.

А ведь он мог так и остаться малоизвестным испанским сериалом и закрыться уже после первого сезона. Автор chert-poberi.ru решил разобраться, какая история стоит за этим шоу, которое за довольно короткий срок завоевало внимание зрителей всего мира.

Предупреждаем, что в статье есть небольшие, но все же спойлеры, поэтому особо чувствительным поклонникам лучше прочесть статью после просмотра всех серий. © Money Heist / Netflix Сериал был запущен в 2017 году испанским телеканалом Аntena 3.

Премьерные эпизоды получили высокую оценку зрителей и критиков, но к концу первого сезона интерес к шоу начал идти на спад. Съемочная группа уже смирилась с тем, что новых сезонов не будет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA