Сергей Бондарчук Константин Богомолов Федор Бондарчук Паулина Андреева Елена Лядова Роза Хайруллина Олег Меньшиков Анна Чиповская Фото Сериалы Сергей Бондарчук Константин Богомолов Федор Бондарчук Паулина Андреева Елена Лядова Роза Хайруллина Олег Меньшиков Анна Чиповская

Константин Богомолов, Елена Лядова и другие в сериале Федора Бондарчука и Паулины Андреевой "Псих"

Сейчас читают: 550
spletnik.ru

Константин Богомолов и Федор Бондарчук На прошлой неделе в столице завершились съемки первого сериала Федора Бондарчука "Псих".

Работать над 8-серийной психологической драмой съемочной группе приходилось в условиях пандемии коронавируса, из-за чего съемки прерывали на три месяца.

И вот все дубли отсняты — "Псих" выйдет 5 ноября на сервисе more.tv, по заказу которого и снят сериал. Константин Богомолов Главную роль в нем сыграл Константин Богомолов, для которого это первая большая актерская работа на экране.

Режиссера мы увидим в образе успешного столичного психотерапевта Олега, которому, как выясняется по ходу действия, и самому нужна помощь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA