Кен Киз штат Калифорния люди поведение жизнь Сериалы Кен Киз штат Калифорния

Все, что известно о новом сериале Netflix "Сестра Рэтчед"

Сейчас читают: 749
vogue.ua

Уже в сентябре на Netflix выходит новый сериал Райана Мерфи «Сестра Рэтчед». По сути, это приквел к событиям, описанным в культовом романе Кена Кизи "Пролетая над гнездом кукушки".

Vogue. ua знает подробности. Судя по первому трейлеру новый сериал Райана Мерфи будет похож одновременно на гламурный и роскошный "Голливуд" и жуткий хоррор "Американская история преступлений". «Сестра Рэтчед», обещает синопсис, покажет "зарождение одного из самых коварных персонажей в мировой культуре – Милдред Рэтчед", героини писателя Кена Кизи, которая в 1960-ые годы войдет в историю как символ террора и запредельной жестокости.

Действие сериала происходит задолго до событий, описанных в романе. На дворе 1947 год, Милдред только пребывает в госпиталь в северной Калифорнии.

На тот момент она – медсестра, спасшая на войне сотни жизней, но постепенно мы видим, как эксперименты над людьми, которые проходят в госпитале, увлекают ее, и она превращается в монстра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA