Меган Фокс Тимоти Шалам Гарри Стайлз Megan Fox MGK Пулемет Келли Меган Фокс Тимоти Шалам Гарри Стайлз Megan Fox

Меган Фокс и MGK расстались: об этом последний ее пост

Сейчас читают: 364
starslife.ru

Поклонники теряются в догадках по поводу того, что Меган Фокс и Пулемет Келли могли расстаться. Такие домыслы появились после ее последней публикации в Instagram. Всего через неделю после их публичного совместного выхода на Грэмми кажется, что Пулемет Келли и Меган Фокс могут завершить свой роман.

Меган зашла в социальные сети ранним утром 12 февраля, чтобы намекнуть на эту новость. Она опубликовала серию фотографий, на которых она была одета в безумно сексуальный комбинезон с вырезами, позируя для селфи перед зеркалом в ванной.

Ее галерея была дополнена видео, на котором в огне сжигалось письмо и другие личные вещи. Публикация от Megan Fox (@meganfox) Однако, вероятно, наиболее показательным является заголовок поста, который является цитатой из песни Бейонсе «Pray You Catch Me» из ее альбома Lemonade. «Вы можете почувствовать нечестность на вкус, она в вашем дыхании», — подписала Меган пост в Instagram.

Lemonade — альбом Бейонсе 2016 года, который она, как известно, написала после того, как JAY-Z изменил ей.Помимо этого поста, фанаты также заметили, что Меган удалила все свои фотографии с MGK в своей ленте в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA