Одри Хепберн Пако Рабан Санкт-Петербург люди расставание личность жизнь характер знаменитости Одри Хепберн Пако Рабан Санкт-Петербург

Кто из звезд умер в феврале 2023

Сейчас читают: 646
miridei.com

В феврале 2023 произошло немало событий, среди которых есть и весьма прискорбные. Помимо громких расставаний звездных парочек, мы решили рассказать вам и о тех, чьи жизни оборвались в этом месяце.

Yung Trappa Российский рэпер Yung Trappa (настоящее имя Владислав Ширяев) умер в возрасте 27 лет в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно из поста, вышедшего на официальной странице музыканта в социальной сети ВКонтакте 3 февраля.

В публикации было сказано, что Ширяев скончался по причине остановки сердца. Также автора новости добавили, что артист покинул этот мир дома, находясь в кругу семьи.

Сам же рэпер обрел популярность после выпуска альбома Jessie Pinkman 2 и благодаря участию в Versus Battle. За свою жизнь Владислав был несколько раз судим, а в конце 2021 его задержали по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA