Дженнифер Энистон симпатия Нео Дженнифер Энистон

Стрижка curve cut станет самой модной в 2023 году: кому подойдет и в чем ее особенность. Фото

Сейчас читают: 920
nedashkivska.com.ua

В мoднoй индустрии стрeмитeльнo нaбирaeт пoпулярнoсть винтaжнaя стрижкa curve cut (с aнглийскoгo – кривoлинeйный срeз). Имeннo симпатия была визитной карточкой Дженнифер Энистон изо сериала «Друзья».Видео дняРедакторы Glamour Magazine утверждают, что-то ретро-прическа станет самой модной в новом сезоне.

сайт решил представить, как она выглядит, и известить поподробнее (чтобы посмотреть снимок, доскролльте до конца страницы).Нетривиальность curve cut – в многослойности.

Чтобы исполнять такую прическу, нужно обладать волосы, не короче ключиц, того она будет подходить красавицам со средней длиной и длинными прядями.Шевелюру условно делят в три части – первый перикамбий обрамляет челюсть, второй заканчивается у шеи, а в хвосте слой падает у ключиц иначе чуть ниже.Такая ежик, выполненная руками умелого мастера, поможет визуально наставить лицо и сделать его худым.Пикантно, что кончики волос разрешается крутить в разные стороны, задавать что угодно направление и даже оставлять в полном хаосе.

Сurve cut – самочки по себе небрежная куафюра, поэтому она будет издревле выглядеть элегантно в своей простоте.Раньше сайт писал о 5 прическах, которые визуально старят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA