Антон Курчев посадка черешня урожай Антон Курчев

Лучшее место для посадки вишни: обильный урожай гарантирован

Сейчас читают: 372
sadogorod.club

Вишню принято сажать весной. Впрочем, процедуру можно осуществить и в осенний период.Главное, чтобы дачник успел завершить посадку дерева задолго до наступления морозов.При условии завершения процедуры до середины второго осеннего месяца вишня, скорее всего, приживётся, а потом даст хороший урожай.Корневая система сумеет «привыкнуть» к определённым климатическим условиям, и к началу весны растению будут обеспечены все условия для полноценного развития.Но важно не только вовремя посадить вишню, но и выбрать наиболее подходящее место для посадки.Важно, чтобы рядом с деревцем располагался самый подходящий «сосед».

Идеальный вариант - черешня.Таким образом, возле вишни должен находится представитель того же рода (Слива) и семейства (Розовые).Если соблюсти эту несложную рекомендацию и найти соответствующий участок, то оба растения продемонстрируют быстрый рост.Шансы на очень высокий урожай вишни станут почти стопроцентными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA