часы Модные часы Longines

Longines обновили сразу 6 коллекций часов

Сейчас читают: 877
elle.ru

История создания дайверских часов началась в 1937 году, когда водонепроницаемость стала одним из критериев качества. Longines разработала и запатентовала корпус с водонепроницаемыми кнопками и впоследствии продолжала разработки.

Их апофеозом стали последние модели Longines Legend Diver, которые сохраняют концепцию и эстетику оригинала, при этом переосмысляя ее с учетом обновленного наследия бренда.

Часы имеют ряд отличительных характеристик: две завинчивающиеся заводные головки, выпуклое сапфировое стекло, водонепроницаемость до 300 метров, завинчивающаяся задняя крышка, механизм с автоподзаводом и кремниевой пружиной баланса, специально разработанной для Longines.Циферблат обновленных часов оснащен стрелками с люминесцентным покрытием, часовыми метками с люминесцентными квадратными вставками и арабскими цифрами с прямоугольными метками и покрытием Super-LumiNova® для улучшения считываемости показаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA