ювелирные украшения часы

7 пар часов и 11 украшений в новой коллекции высокого ювелирного искусства Gem Dior

Сейчас читают: 935
elle.ru

В 2019-м, год своего 20-летия на посту креативного директора Dior Joallerie, Виктуар де Кастеллан показала первую коллекцию высокого ювелирного искусства Gem Dior.

Коллекция-признание в любви (английское название Gem Dior, или буквально «драгоценный Dior», на французский манер звучит как J'aime Dior, что в переводе означает «Я люблю Dior») состояла из 99 украшений.

Все они притягивали взоры не только «пантонной» палитрой, но и продуманной асимметрией. Как сказала сама мадам де Кастеллан: «Я как будто положила все свои коллекции за последние 20 лет в шейкер».В этом году коллекция получила продолжение из семи пар часов и 11 украшений.

Как и в прошлый раз, в ней нашлось место упорядоченному беспорядку, с помощью которого ювелиры ушли от образности к «абстрактной органичности».Например, форма циферблатов из лазурита, малахита, перламутра или оникса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA