новая коллекция текстиль

Новая коллекция тканей de Le Cuona уже в продаже

Сейчас читают: 433
elle.ru

Марка de Le Cuona представляет новую коллекцию текстиля The Studio Collection — семь изысканных дизайнов, навеянных разными формами искусства от классического балета до японской поэзии.

Выбор такого источника вдохновения не случаен: создание таких уникальных тканей — само по себе произведение искусства. Для их изготовления используются тончайшие натуральные волокна: лен, шерсть и шелк, которые руками искусных мастеров-ремесленников сплетаются в изысканные полотна.Чтобы представить новую коллекцию во всем великолепии, Берни де Ле Куона (Bernie de Le Cuona) пригласила солиста лондонского Королевского балета Эдварда Уотсона (Edward Watson) и попросила его выразить красоту тканей через танец, а режиссер и фотограф Дэмиан Фокс (Damian Foxe) запечатлел это действо на камеру.

Результат столь необычной коллаборации перед вами.«Для меня — большая честь работать с Дэмианом и Берни и попытаться передать с помощью танца детали, работу и качество тканей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA