жизнь друзья

Loewe осень-зима 2021: что нужно знать о новой коллекции

Сейчас читают: 940
vogue.ru

коллекция осень-зима 2021 не стала революционной ни для Андерсона, ни для Loewe. Она просто в очередной раз доказывает, что Андерсон не голословен и остается верен своим принципам, а созданное им искусство по-прежнему будет пользоваться спросом.

в коллекции много потенциальных коммерческих хитов, которые в то же время являются воплощением интеллектуальной моды. «Даже если ты просто идешь на работу, наряжайся», — поделился своим подходом Андерсон в интервью Vogue.

Новая коллекция является ярким отражением этого принципа. Пальто с рукавами-крыльями, пестрые платья, украшенные гипертрофированно гигантскими «заколками» с вышивкой ручной работы, черные брюки с массивными кистями нежно-розового цвета — так выглядит повседневный гардероб в понимании дизайнера.

И нам это нравится. Яркость и обилие деталей в коллекции Loewe осень-зима 2021 обусловлены смыслами, более важными, чем визуальная составляющая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA