Габриэла Херст Габриэла Херст

Экологичность: пальто-пэчворк и платья из переработанного кашемира — самые крутые эко-находки из коллекций осень-зима 2021

Сейчас читают: 431
vogue.ru

экологичным, чем все допандемийные. Да, редакторы и байеры в большинстве своем никуда не выезжали и смотрели шоу онлайн (или, как в случае с Loewe, перелистывая высланную каждому персонально газету), но устойчивое развитие на сей раз обсуждалось куда скромнее обычного, несмотря на насущность проблем.

Среди главных пропагандистов осознанного подхода числится Габриэла Херст — ее дебютная коллекция для Chloé вышла в целых четыре раза экологичнее осенней коллекции прошлого года.

Молодые дизайнеры тоже не отстают: Chopova Lowena, Ahluwalia и Rave Review в очередной раз доказали, что даже из никому ненужных обрезков материи можно создавать классные вещи, с которыми вам не захочется расставаться.

Короче говоря, поклонники всего ноского, долговечного и устойчивого найдут, чем поживиться. Мы изучили коллекции осень-зима 2021 и составили список самых интересных экологичных новинок: трикотажные платья в пол, в которых будет приятно работать из дома (и во время пандемии, и после), экстравагантные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA