Элизабет Арзамасова Илья Авербух Елена Родина Россия фразы жизнь Элизабет Арзамасова Илья Авербух Елена Родина Россия

«У меня для тебя новость!» Лиза Арзамасова заговорила о ребенке

Сейчас читают: 842
7days.ru

Вот уже несколько месяцев поклонники Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха переживают известие об их романе. Пара до последнего времени не афишировала отношения, хотя знакомы актриса и фигурист уже десять лет: со времен проекта Первого канала «Лед и пламень».

Лишь недавно Авербух подтвердил: да, мы с Лизой встречаемся. А Арзамасова до поры до времени отвечала интересующимся только, что счастлива: «Это были самые счастливые и приятные весна и лето в моей жизни.

Если бы не тревога за родных и близких, не плохие новости о заболевших, то я бы сказала: райское время». А в ноябре Арзамасова, пришедшая на на First Ladies Awards Russia'20, засветила на безымянном пальце кольцо, похожее на помолвочное.«Там, всё серьезно… – рассказывала телеведущая Елена Родина, хорошо знающая мир фигурного катания. – Дальше будет всё по плану: семья, ребенок.

Я слышала, что Илья не хочет больше детей, ему вполне хватает сына Мартина. Но, думаю, Лиза его переубедит».И вот Арзамасова, действительно, заговорила о.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA