Антон Хабаров Олег Янковский Москва люди жизнь родители уроки урок Антон Хабаров Олег Янковский Москва

Антон Хабаров: «Главный урок в жизни дал мне Олег Янковский»

Сейчас читают: 128
7days.ru

Исполнитель одной из главных ролей в спектакле «Дядя Ваня», премьера которого состоится в Московском Губернском театре в декабре, рассказал «7Д» о конкуренции в профессии, бурных отношениях с женой и отсутствии работы в кино — хотя на Первом канале только что закончился сериал «Казанова» с участием актера. — Антон, судя по вашим интервью, складывается впечатление, что вы донельзя правильный человек.

Это правда? — Ой, не те интервью читаете! Как я могу быть правильным, если в детстве вскрывал машины и вытаскивал у людей из карманов документы?

Наверное, кому-то удобно клеить ярлыки и считать меня хорошим. Правильным меня можно назвать только потому, что я не глупый.

Участвую в шахматных турнирах и живу с любимой женой уже 20 лет. — А по каким причинам вы в детстве оказались так близки к криминалу? — Я не знаю, наверное, это агрессия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA