Мария Янковская чувства удовольствие страсть наслаждение Мария Янковская

Как выглядит успех и самореализация? А как — утреннее удовольствие? Показывает Маша Янковская

Сейчас читают: 671
elle.ru

Даже в ситуации закрытия границ кофейный бренд Lavazza продолжает восхищать своих ценителей и исповедовать ценности dolce vita в отдельно взятой кофейной кружке.

В честь обновления полюбившегося бленда Qualità Rossa, подарившего заряд энергии и вдохновение не одному творческому уму, марка пригласила к сотрудничеству талантливую художницу Машу Янковскую.

Так на свет появилась серия из трех уникальных принтов, инспирированных популярным купажом.Немного предыстории. Название купажа  Qualità Rossa уже с успехом может заменить пресытившееся dolce vita.

Это все та же завидная легкость и умение наслаждаться каждым моментом (глотком жизни!), к которому многие стремятся с помощью ретритов и всевозможных практик медитации, а получают — в чашке с кофе!А Маша Янковская, подкрепляя свой талант ароматным напитком, взяла на себя миссию передать итальянское происхождение кофе и наслаждение от моментов успеха и скрытых страстей в разное время суток в рисунках в фирменном стиле. «Я влюблена в Lavazza! —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA