Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Регина Тодоренко Владимир Топалов Анфиса Чехова Лиза Арзамасова Россия Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Регина Тодоренко Владимир Топалов Анфиса Чехова Лиза Арзамасова Россия

Лиза Арзамасова обручена и еще 2 новости, которые вы могли проспать

Сейчас читают: 694
e-w-e.ru

Лиза Арзамасова спровоцировала слухи о своей помолвке с фигуристом Ильей Авербухом. Регина Тодоренко и Влад Топалов отметили двухлетие сына.

Как прошло празднование? Об этих и других новостях читайте сегодня в дайджесте журнала “ЕЩЕ”: А также: Анфиса Чехова постриглась и изменилась до неузнаваемости.

25-летняя российская актриса театра и кино на своей странице в Инстаграм опубликовала снимок, на котором позирует с кольцом на безымянном пальце правой руки.

Украшение очень похоже на помолвочное, что дало поклонникам почву для рассуждений. В подписи Арзамасова оставила лишь два слова: “6 декабря”, сопроводив их сердечком и эмодзи голубя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA