Элизабет Арзамасова Илья Авербух жизнь брак знаменитости Элизабет Арзамасова Илья Авербух

Лиза Арзамасова стала женой Ильи Авербуха (видео из ЗАГСа)

Сейчас читают: 872
prelest.com

Актриса сама поделилась новостью о смене семейного статуса в своем блоге.Летом нынешнего года звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова рассказала миру о том, что ее сердце теперь принадлежит известному фигуристу Илье Авербуху.

Несмотря на внушительную разницу в возрасте (Лиза младше Ильи на 22 года ) пара доказала миру, что они вместе очень счастливы.

Причем, их роман — не интрижка на несколько дней, а вполне серьезные взрослые отношения. Доказательством этого является недавнее событие в жизни влюбленных: на днях они связали себя узами брака официально.

Знаменитости не стали дожидаться различных предположений в прессе и сами сообщили радостную новость своим фолловерам. В личных блогах Инстаграма молодожены опубликовали одинаковые ролики с моментами бракосочетания. «Маршрут построен» — так, одинаково, подписали свои публикации Лиза с Ильей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA