Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева Мартин Авербух жизнь брак свадьба Элизабет Арзамасова Илья Авербух Ирина Лобачева Мартин Авербух

Авербух рассказал о теплых отношениях между Арзамасовой и его 16-летним сыном

Сейчас читают: 265
7days.ru

Тренер и фигурист Илья Авербух продолжает понемногу раскрывать публике подробности своей личной жизни, которая так кардинально изменилась с появлением актрисы Лизы Арзамасовой.

Пара сыграла свадьбу 20 декабря, однако жить вместе они начали задолго до регистрации брака в загородном доме спортсмена вместе с его 16-летним сыном Мартином – от Ирины Лобачевой.

Авербух признался, что звезда «Папиных дочек» быстро нашла общий язык с его единственным отпрыском, что не удивительно, ведь разница в возрасте у молодых людей всего 9 лет, тогда как с Авербухом Арзамасову разделяют 22 года.

Мартин хорошо отнесся к новой избраннице отца, первым поздравил папу с женитьбой и теперь вся семья будет весело встречать первый Новый год вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA