Элизабет Арзамасова Илья Авербух Мирослава Карпович Лиза Арзамасова новости звезд звездная свадьба Элизабет Арзамасова Илья Авербух Мирослава Карпович Лиза Арзамасова

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова вышла замуж

Сейчас читают: 812
liza.ua

Избранник всеми известной Галины Сергеевны из сериала «Папины дочки» старше на 22 года! Смотри трогательное видео со свадьбы на сайте «Лиза».Впервые о романе 46-летнего Ильи Авербуха и 25-летней Лизы Арзамасовой стало известно в начале июля.

Возлюбленные не стали комментировать слухи о своих отношениях, но особо их и не скрывали.У пары все серьезно, ведь недавно они официально узаконили отношения.

Радостную новость новоиспеченные супруги сообщили в воскресенье, 21 декабря. Так, в Инстаграм Арзамасова опубликовала ролик с церемонии бракосочетания.«Маршрут построен»,— подписала видео звезда.Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)В качестве наряда невесты Лиза выбрала вовсе не белое платье, а платье нежно-голубого оттенка.

Одним из пару поздравил сын Авербуха, 16-летний Мартин:«Папа, рад за тебя и за нас. Счастья!»Также в комментариях новоиспеченных супругов поздравила коллега по сериалу Мирослава Карпович, близкие друзья и поклонники:О помолвке Арзамасова намекнула одним из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA