Виктория Бекхэм Элизабет Арзамасова Илья Авербух Лиза Арзамасова Александр Курляндский Москва дом-2 Виктория Бекхэм Элизабет Арзамасова Илья Авербух Лиза Арзамасова Александр Курляндский Москва

“Дом-2” закрывают и еще 4 новости, которые вы могли проспать

Сейчас читают: 624
e-w-e.ru

“Дом-2” закрывают? Что известно к этому моменту? Новая диета сыграла с Викторией Бекхэм злую шутку: она отравилась. А певица Пинк умудрилась получить перелом.

Об этих и других новостях читайте сегодня в дайджесте журнала “ЕЩЕ”: А также: Лиза Арзамасова официально вышла замуж за Илью Авербуха.

И печальная новость: в Москве умер создатель мультфильма “Ну, погоди!” Александр Курляндский. 30 декабря в эфире телеканала ТНТ будет показан последний, двухчасовой выпуск шоу “Дом-2”.

В пресс-службе канала заявили, что “завершается самое продолжительное в мире реалити-шоу о том, как построить любовь.” Оно выходило на ТНТ, начиная с 2004 года, и просуществовало 16 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA