Элизабет Арзамасова Илья Авербухий эмоции свадьба радость Элизабет Арзамасова Илья Авербухий

"Нежность и восхищение": Лиза Арзамасова впервые поделилась эмоциями после свадьбы с Ильей Авербухом

Сейчас читают: 356
hochu.ua

Звезда "Папиных дочек" Лиза Арзамасова впервые поделилась впечатлениями после свадьбы со своим избранником Ильей Авербухом. Читайте — в нашем материале!В декабре этого года 47-летний фигурист Илья Авербух и 25-летняя актриса Лиза Арзамасова поженились.

Молодожены решили не устраивать пышную свадьбу и расписались в кругу близких.Союз Лизы и Ильи вызвал немало вопросов и еще больше хейта в Сети из-за достаточно внушительной разницы в возрасте.

На звезду "Папиных дочек" посыпалось море вопросов, ненависти и насмешек, однако она выстояла этот шквал негатива и наконец-то поделилась своими эмоциями.У меня вызывают нежность, восхищение и огромное чувство благодарности все те замечательные люди, которые подарили нам много-много добрых слов и эмоций за последние два дня.

Вы словно огромный солнечный зонтик от негатива, от недовольных и знающих, "как надо и как не надо". Дарить тепло, радость, слова восхищения и добрые пожелания совсем незнакомым людям могут только самые прекраснодушные!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA