Юлия Цветкова Ирина Горбачева Оксана Пушкина Иляна Эрднеева Екатерина Шульман насилие версии Юлия Цветкова Ирина Горбачева Оксана Пушкина Иляна Эрднеева Екатерина Шульман

«Женщины года 2020» по версии журнала Glamour (и номинантки прошлых лет) на записи манифеста

Сейчас читают: 924
vogue.ru

победительниц 2020-го и номинанток прошлых лет для записи торжественных обращений. На этот раз в редакции решили изменить название премии на «Женщины года» и отказаться от голосования на сайте, так как, по словами главного редактора Glamour Иляны Эрднеевой, «личный и профессиональный героизм, труд, общественная деятельность и даже развлечения в это сложное время не показались нам материями, пригодными для сравнения».

Героинями этого года стали 19 женщин, среди которых соосновательница сети кафе «АндерCон» Анастасия Татулова, соавтор законопроектов по борьбе с домашнем насилием Оксана Пушкина, стендап-комик Юлия Ахмедова, известная своим шоу «Нет харассменту», политолог Екатерина Шульман, художница Юлия Цветкова, певица Zivert, Ирина Горбачева вместе с другими актрисами сериала «Чики» и не только.

На запись видеоманифеста участницы оделись преимущественно в черно-белой гамме, однако несколько девушек, не сговариваясь, выбрали брючные костюмы красного цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA