Оксана Самойлова Оксана Самойлова

Оксана Самойлова показала family look с дочками в бигуди и белых платьях

Сейчас читают: 381
wmj.ru

В преддверии новогодних праздников Оксана Самойлова устроила предпраздничную фотосессию. По популярности у подписчиков эта серия может соперничать разве что с супруги Джигана, в котором запечатлены три дочери пары.

На совместном портрете в стиле family look Ариела, Лея, Мая и их мама предстали в белых платьях и сарафанах в процессе завивки волос на бигуди.— призналась Оксана Самойлова в подписи под фото.

Подписчицы девушки пожелали ей не сдаваться и все-таки планировать пятого ребенка, а многодетные мамы поделились своими впечатлениями.Несмотря на жалобы на нехватку времени Оксане Самойловой удается организовывать веселые праздники для своих детей.

Недавно звездная мама провела для дочери Леи в стиле ее любимого мультфильма «Тролли». Также супруга рэпера Джигана продолжает заниматься после четвертых родов: младший ребенок пары — сын Давид — появился на свет в феврале этого года. @samoylovaoxana/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA