Николь Шерзингер красота фитнес Николь Шерзингер

Секрет идеального тела Николь Шерзингер

Сейчас читают: 450
elle.ru

Стальной пресс и подтянутые бедра — результат регулярных интенсивных тренировок певицы Николь Шерзингер налицо. Кроме того, что девушка отлично танцует, садится на все виды шпагата, занимается сапбордингом, кроссфитом, она постоянно осваивает все новые фитнес-техники и охотно делится с фанатами открытиями.На днях девушка поделилась с подписчиками еще одним увлечением — силовыми тренировками с гантелями под водой.

Занятия в воде не только активно сжигают калории, но и развивают выносливость. После часа работы в бассейне, скорее всего, вы почувствуете прилив сил и приятную усталость одновременно — не волнуйтесь, так и должно быть.Но самое приятное в тренировочном процессе — это завершающий момент, заминка.

Например, после легкой растяжки Николь погружается в ледяную ванну, доверху наполненную кусочками льда. Такой оздоровительный прием подойдет далеко не всем, но смельчакам и боди-активистам его стоит взять на заметку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA