Николай Ягодкин люди жизнь эксперт Николай Ягодкин

При деньгах и всем нужен: какие профессии будут востребованы через 5-10 лет

Сейчас читают: 231
eva.ru

Исследования компаний-рекрутеров уже несколько лет показывают печальную статистику: выпускников вузов, работающих по специальности, становится все меньше, возрастает конкуренция за рабочие места.

А быстро меняющийся мир вынуждает адаптироваться к новым онлайн-реалиям. Пандемия перевернула рынок труда, делая одни профессии актуальными, а другие унося в прошлое.

О пяти профессиях, которые будут востребованы на протяжении 10-15 лет, нам рассказал основатель центра образовательных технологий Advance Николай Ягодкин.Николай Ягодкин, основатель Центра образовательных технологий Advance IT и все, что с ними связано Первая сфера, думаю, никого не удивит — это IT: программирование и разработка, дизайн и анализ данных.

IT очень быстро развивается, каждый раз появляется все больше специальностей внутри этой области, и в ближайшие 5-10 лет ничего не поменяется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA