Брэд Питт Николь Потуральски Тимоти Шалам Эйза Гонсалес Тимоти Шаламе Мексика Кино звёзды Брэд Питт Николь Потуральски Тимоти Шалам Эйза Гонсалес Тимоти Шаламе Мексика

Звезды не сошлись: Тимоти Шаламе и Эйза Гонсалес больше не вместе?

Сейчас читают: 424
elle.ru

Летние романы, как видно, недолговечны. Вслед за новостью про разрыв Брэда Питта и Николь Потуральски стало известно, что каникулы для Тимоти Шаламе и Эйзы Гонсалес тоже закончились.

Еще в июне пара вместе отдыхала в Мексике, на курорте Кабо-Сан-Лукас, где их и застали папарацци. Тимоти и Эйза прилетели туда на частном самолете вместе с другой парой, а позже были замечены целующимися на шезлонге и в бассейне.

Влюбленные не скрывала чувств, а загорелый Шаламе играл серенады на гитаре для Гонсалес прямо на пляже. С тех пор мы почти ничего о них не слышали.Но наступила осень, и отношения закончилась По сообщению сайта «E!», звезды давно уже не вместе.

Эйзу часто видят гуляющей в одиночестве, а про Шаламе она даже не упоминает. До знакомства с Эйзой, в 2019 году, Тимоти встречался с Лили-Роуз Депп, их роман продлился около года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA