Ольга Горбачева Дарья Квиткова Никита Добрынин Украина новости звезд Ольга Горбачева Дарья Квиткова Никита Добрынин Украина

Никита Добрынин и Дарья Квиткова показали первую брачную ночь в клипе Ольги Горбачевой

Сейчас читают: 915
liza.ua

Самая популярная пара украинских блогеров Никита Добрынин и Дарья Квиткова показали свою первую брачную ночь в клипе Ольги Горбачевой «КІЛЬЦЕ».

Подготовка к важному этапу близости проходила по всем древним традициям.Режиссером видео стала Ольга Навроцкая, которая уже много лет, как сценарист, дизайнер и режиссер возвращает моду на аутентичные украинские образы и традиции.Артист-ментор Ольга Горбачева в этом клипе перевоплотилась в образ Трипольской бабы, которая оберегает пару во время нового интимного опыта и зачатия ребенка.«Отношения Никиты и Даши развивались у всех на глазах в шоу «Холостяк», страна, затаив дыхание, смотрела на их первые свидания, поцелуи и свадьбу.

Но никто не видел их первой брачной ночи. Показать это интимное действо энергетически осознанно и даже с менторской целью, я предложила им в своем клипе.Никита и Даша пройдут подготовку к физической близости по всем старым правилам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA