Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Игорь Макаров Жан Кудрявцев Сергей Ленюк Москва Лера Кудрявцева Сергей Лазарев Игорь Макаров Жан Кудрявцев Сергей Ленюк Москва

Яблоко от яблони: Кудрявцева показала фото с 2-летней дочерью — своей маленькой копией

Сейчас читают: 788
wmj.ru

У Леры Кудрявцевой и ее мужа-хоккеиста Игоря Макарова, который младше нее на 17 лет, подрастает очаровательная дочь Маша, которая в августе 2020 года .

Несмотря на малый возраст, девочка помогает матери по дому, ходит на развивающие занятия с педагогом и увлекается балетом. Телеведущая регулярно делится с фолловерами на своей странице в Instagram успехами наследницы, а на этот раз показала трогательную фотографию с ней.

На снимке мама с дочкой стоят на кухне, Лера одета в удлиненную толстовку и джинсы, а Маша — в футболку, цветочные штаны и тапочки с мишками.

Малышка держит в руках плюшевого тигра и ест печеньку. Помимо 2-летней дочери Маши, у Леры Кудрявцевой есть 30-летний сын Жан от барабанщика из группы «Ласковый май» Сергея Ленюка Жан и 2-летний внук Лев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA